Тема: Ремонт насоса гидроусилителя руля.

Всем привет. Нужно найти автосервис кто посмотрит насос гидроусилителя руля. Что-то мне подсказывает, что у меня поломка. Но сам ничего в этом не понимаю.

Читая хорошие и плохие книги, становишься посредственностью

Re: Ремонт насоса гидроусилителя руля.

Я в прошлом году с этой же проблемой был, могу помочь советом. Случайно к ним попал, так они мне все хорошо сделали, и по деньгам много не взяли.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

И что долго ты ездишь после подчини от этого автосервиса, ничего пока не отвалилось. Так рисковать отдать машину кому попало.

4

Ну а если у человека не было другого выхода, вот например как сейчас  у тебя. Еще неизвестно как бы ты поступал в этой ситуации.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

Тоже верное,  ну давай сюда свой проверенный автосервис не обижайся ты на меня. Не было бы страшновато, не писал бы здесь, так же отдал бы не проверенным мастерам.

6 (2018-02-28 17:33:11 отредактировано Круглик)

Да, я и не обиделся, просто некогда было. Вот суда можешь обращаться  А я езжу с тех пор как сделали и ничего не потерял. Писал же, в прошлом году ремонтировался.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

7 (2018-02-28 17:33:01 отредактировано Игорь)

Ну я так и подумал про этот автосервис, тоже  хотел его вам подсказать, ну не стал вам карты все сбивать. Хорошие мастера и мне там ремонт делали, ну только  рулевую рейку на джипе.

Вот видишь а ты боялся, ничего не случится с твоей  машиной.  Обращайся к ним, только не забудь для начала записаться, у них тоже очередь есть.

Да я особо ничего не боюсь, но машина это святое, да и не дешевая марка-то. Ну тогда доверюсь вам и буду к ним обращаться, сейчас же позвоню.

10

Ну вот и хорошо, рад что нам всем вместе удалось помочь советом. тогда тема закрывается, ну а если будет еще вопросы, пишите, буду рад.