1

Тема: Где заказать букет?

Очень нравится одна девушка. Мы с ней иногда встречаемся, но чисто по работе, так вот хотелось бы для нее букет заказать, подходить пока стесняюсь. Помогите определиться с интернет магазинами, куда лучше обращаться, чтоб мне потом было не стыдно?

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

2

Re: Где заказать букет?

В любом магазине, пошел на работу да прикупил букетик, положил на ее рабочее место и все дело в шляпе.  Мне бы точно понравилось, а во всех магазинах букеты одинаковые.

Болезни отчаянные излечивают и средства только отчаянные.

3

Возможно вы правы, но я так сделать точно не смогу. Мне бы лучше подсказали, как найти магазин хороший и с доставкой.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

4

А вот этого я вам подсказать не смогу, ну договоритесь тогда с тем магазином, где купите цветы, чтоб привезли будет ей.

Не плохой вариант. А я вам смогу помочь с выбором магазина, точнее знаю такой. У меня  есть на примете всегда пользуюсь их услугами вот:  http://dostavkabuketi.ru/bukety/

Видеть и чувствовать - это быть, размышлять, жить.

6

Спасибо вам. Большой разнообразие, ну а если я не смогу ничего подобрать можно будет заказать отдельный букет собрать?

Я думаю. Что вам и так все понравится, ну, наверное, собирают.  Согласитесь это лучший вариант, чем были до этого. Вот смотрите на здоровье, робеть не стоит, просто закажите букет, что вам понравится.

8

Мне, конечно, все понравилось, остается только определиться, с букетом какой выбрать, они все просто прекрасны. Может, подскажете?

9

Я думаю, вам стоит самому решится какой больше ей может понравиться. И наверное стоит выбрать больше какой-то весенний, он точно должен понравится.

Я тоже так думаю, ну а так у них все букеты просто шикарные, не стоит так сильно задумываться на этом вопросе. Доверьтесь своему вкусу.