Тема: Закуски с доставкой.

Здравствуйте. У меня имеется такой вопрос, не могу подобрать для фуршета повара, может, на заказ кто привезут закуски?   Помогите чем-то товарищи!!!!

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

2

Re: Закуски с доставкой.

Можно позвонить в рестораны, например в проверенные, где и сами  питались, они все сделают и думаю, привезут, если есть выездная доставка.

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

3

Вариант не плохой. А может, имеется еще, что-то? Просто хотелось бы пока время есть рассмотреть несколько советов, ну а потом принимать решение по поводу  самого лучшего.

4

Вообще вариантов превеликое множество, выбирать и советовать можно вечно. Но, к сожалению, я вам ничего конкретного не могу подсказать. Все только на словах.

5

Может вам тогда и не стоит советовать, когда есть более осведомленный люди. Например, я вам могу гораздо больше информации предоставить.

День начался хорошо, а потом я проснулась.

6

Ну если у вас есть, что посоветовать по этому поводу, да еще и конкретную организацию, я буду только рада.  Внимательно вас выслушаю.

7

Хорошо, что есть более осведомленные люди в таких делах. Буду даже рада, если вам все же кто-то поможет советом с фирмой. Удачи всем!!!!

8

Вы никогда не слышали про вот эту фирму: http://canape24.ru/dostavka-zakusok/  в меню все посмотрите, вам понравится, вот  они смогут привезти вам закуску с доставкой.

9

Нет ничего не слышала, но думаю что вы проверяли их и не раз, если так четко рекомендуете их. Расскажите, как и  при каких условиях заказывали их услуги?

10

По ценам приятным это в первую очередь, а во вторую  там прекрасное меню, мы заказывали фуршеты на работу, и горячие закуски так же заказывали. И впредь будем обращаться к ним при удобном случае.

11

Очень меня порадовали ваши подробным рассказом. Тогда точно буду обращаться к ним, доверюсь вам и вашему вкусу. Спасибо большое за помощь.