1

Тема: Ограждения для лестницы.

Доброго всем дня. У нас строится большая элитная гостиница,  дело за лестницей, а вот насчет ограждения для нее не определились, я все больше склоняюсь к тому, что нужно заказать кованые.  Кто, что думает?

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

2

Re: Ограждения для лестницы.

Я не понял, здесь ты чего ищешь? Совета, в верном ли направлении  идешь?  Или тебе мастера посоветовать, кто этим занимается?

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

3

А здесь я ищу совета, где мне найти качественную фирму с опытными мастерами, чтоб не попасть на плохих работников.

4

Ну а если вам не понравится в итоге совет, что делать тогда будете. Ведь вкус и цвет…. Я с этим не сталкивался, но мне кажется, нужно самому искать и с мастерами беседовать.

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

5

Нужно, я даже не знаю с чего начать можно. Да и проверенная фирма все лучше. А показать картинки, и сказать я так умею, может каждый.

6

Это верно, у меня была такая ситуация. Не хотелось бы еще раз так попасть, сделали все ужасно, пришлось искать новую фирму.  Строили дом, клиент заказа беседку. Обратились, как тогда казалось к опытным специалистам, все сделали плохо, и много лишнего, потом все свалили на оборудование.

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

7

Так и что вы после делали, заплатили им, или в суд за это подали. Я даже представления не имею, что делать в такой ситуации.

8

Долго ругались, но мы так и не приняли заказ и ничего им не оплатили. Нашли потом другую фирму. Вот кстати здесь можно посмотреть все их работы: http://golden-kovka.ru/kovanye-ograzhdeniya

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

9

Хорошие работы, мне нравится, ну теперь главное, чтоб они для вас все сделали так хорошо, чтоб вы остались довольны.

10

Это точно, ну скоро все будет понятно, работы на сайте просмотрели, понравилось все, и так же договорились встретится, более детально все обсудить.