1

Тема: Где заказать дымоход из нержавеющей стали?

Мне сосед посоветовал заказать дымоход из нержавеющей стали, кто сможет подсказать, производителя, чтоб сделать заказ. Устанавливать сами собираемся.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

2

Re: Где заказать дымоход из нержавеющей стали?

Не проще к профессионалам обратится, чтоб они тебе все сделали. Не нужно будет ничего искать,  и делать. Я обычно так делаю, тем более, такие сложные вещи как дымоход.

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

3

Меня не пугает эта сложная вещь, я все смогу сделать сам, только остается найти качественного производителя. Надеюсь, что мне здесь с этим помогут.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

4

Я по этому вопросу не смогу ничего подсказать. Как бы я поступил, стал бы искать в и интернете. А ты уж сам решай, как будешь поступать.

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

5

Вот спасибо за совет, я сам не догадался бы искать через интернет. Я никуда не тороплюсь, поэтому буду ждать совета от более образованных людей  в  этом вопросе.

6

Видимо я вам смогу помочь и на этом тему закроем. У меня точно проверенная фирма есть. Мы там  заказываем трубы для монтажа каминов, печей, для бани.

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

7

Не понимаю вас, а для чего вы там заказываете? Сам не можете изготавливать, у вас, наверное, возможности нет?

8

Возможности изготавливать разного виду трубы и дымоходы, конечно, нет возможности. Вот и нашли тех, у кого можно будет заказывать.

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

9

Тогда оставь и мне адресок, куда стоит обращаться по этому вопросу. Интересно даже стало, и хотелось бы с ними лично побеседовать и посмотреть что них имеется.

10

У них сайт свой есть: http://www.mds-ru.com/dymohody.php  вы там сможете осмотреться. Ну а если надумаете, тогда и созвонитесь, для более точного заказа.  Удачи вам!!!!!