Тема: Курсы по английскому для взрослых.

Всем привет. У меня на работе намечается повышение, начальство мне очень тонко намекнуло, что если  я быстро изучу английский, тогда они мне предоставят должность выше, дали мне на это время. Теперь мне нужно найти профессионала, помогите найти.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

2

Re: Курсы по английскому для взрослых.

У меня похожая ситуация была, только я устраивался на работу. Мне ее предложили, только на условиях что выучу язык, но мне предстояло изучить Испанский, английским я владел хорошо.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

Не понимаю, вы это к чему мне рассказываете, я же просил посоветовать мне, где пройти обучение английского языка. Если у вас нечего мне посоветовать, тогда не стоит у меня отнимать время.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

4

Успокойтесь, я к вам с советом пришли, рассказать о том, где и сам обучался. Вот изучайте на здоровье:   http://cherrypie.club/courses-for-adults

Так э то сайт, а они сами где находятся, может мне неудобно будет к ним ездить? И что по ценам, групповые занятия?

6

Да, занятия групповые, по цене средняя примерно как везде, но качественное обучение предоставляют, так что обращаться к ним стоит.

У меня туда сын ходил, н6ачал в школе отставать, пришлось его туда отдать и к дому близко так было. А насчет адреса вы на сайте посмотрите, там все есть.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

8

Конечно, а если возникнут еще какие-то вопросы, просто позвоните им, чтоб лично все расспросить. Напишите, смогли вам помочь, или будем продолжать поиски?

Меня все устраивает, будем к ним обращаться, вопросов вроде бы нет. Но если возникнут, сразу же позвоню им. Спасибо за советы, всем удачи!!!

Не стоит благодарностей, мы были рады помочь советом, и поделится своим опытом. Если нужно будет еще, как-то вам помочь будем так же рады.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.