1

Тема: Грузоперевозки в Москве.

В нашем магазине временные затруднения с машинами. Помогите найти фирмы по грузоперевозкам. Мы занимаемся мебелью, и нам нужно как-то доставлять товар  и привозить его в магазин.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

2

Re: Грузоперевозки в Москве.

Вам нужно обращаться к более крупной компании, у кого большой парк машин, и они с вами будут сотрудничать. Поискать в интернете вы не пробовали?

Иногда, я просто в шоке от того, какой бред приходит мне в голову.

3

Нет, не пробовал, а это идея спасибо. Нам ненадолго нужно, но и не на один раз, поэтому вы правы, нужно искать крупную фирму. У вас случайно нет такой?

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

А  я вот пользовался ее услугами... нам нудно было устроит  переезд офиса.  Договорились на удобное для нас время и день, все прошло хорошо.

Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада!

5

Вы про них хорошо говорите, меня это радует. А как называется эта фирма, куда обращаться, как искать их?  Жду от вас информации.

Вот на сайте: http://trans-stroi.ru/transportnye-uslugi/  есть вся информация по их услугам, кстати они еще занимаются ремонтами и строительством.

7

Тогда надо будет получше приглядеться к этой фирме, раз вы так хорошо про них отзываетесь. А за ссылку на сайт вам спасибо большое.  А что ремонтами занимаются и строительством это еще один плюс.

8

Мне как раз нужно ремонт сделать. Стоит к ним обращаться? Не знаете, как они ремонтные работы проводят насколько качественно?

Иногда, я просто в шоке от того, какой бред приходит мне в голову.

9

Я точно не знаю, но вам стоит к ним  позвонить, чтоб все узнать, да и на сайте, наверное, есть их работы, так же посмотрите.

У меня сестра там заказывала ремонт ей сделали, не плохо, жалоб точно не поступало. И мне понравилось, все аккуратно. Закажите.