1

Тема: Арендовать офисное помещение.

Задумала открыть свое агентство по подбору персонала. Сейчас занимаюсь поиском помещения, которое хотела бы взять в аренду.  Подскажите, может, кто из знакомых сдает в аренду или вы сами видели объявления?

В конце туннеля не тупик и даже не выход. Там зеркало, отражающее твой свет.

2

Re: Арендовать офисное помещение.

Офис это мне кажется, не так сложно.   А где конкретно вы ищете помещение? Какой район? Или вам не принципиально, в каком районе?

Больно смотреть, когда ломаются люди, у которых ты учился стойкости…

3

Мне бы хотелось найти место в центре, ну  оно, наверное, дороговато.  Но буду рассматривать все возможные варианты. А там принимать решение, что мне будет выгоднее.

4

Тогда  открывайте интернет, объявления, и смотрите что вам будет выгодно и удобно, по ценам сравните, это тоже не мало важно.

Больно смотреть, когда ломаются люди, у которых ты учился стойкости…

5

Я лучше дождусь проверенного совета, раз у вас нечего мне подсказать. В темную точно лезть не буду, кто знает того арендодателя.

6

Совершенно верно, я бы тоже так делать не стал. Но у меня для вас есть приятная новость, фирма, куда и сам обращался, но, увы, один только раз.

Счастье - это когда время, в которое просыпаешься и высыпаешься, совпадает.

7

Ну это не страшно, главное, что вам понравились ими проведенные работы по недвижимости. И еще расскажите, что за фирма?

8

Фирма называется  «МИК Инвест», мне посоветовали знакомые, они  через них покупали  квартиры вторичную. И я пользовался, поэтому и вам советую. На сайте:  http://www.mikinvest.ru/commerce/arenda можете посмотреть все подробности.

9

Теперь главное, чтоб мне во всем быстро помогли и взяли за это не так много.     Спасибо вам за совет, сейчас буду с ними сразу же связываться.

10

В их профессионализме вы можете нисколько не сомневаться. Ну а если возникнут у вас какие-то вопросы, пишите, буду рад помочь.

11

Спасибо большое, вы для мен и так много всего сделали, не буду вас больше тревожить.   Сейчас позвоню им и лично все решим, и на вопросы все моли думаю, они сами смогут ответить.