1

Тема: Какой вид пластиковой карты лучше заказать?

День добрый. Наша компания вскоре собирается запускать готовые пластиковые карты, принтеры, закупили до меня, но вот с материалом дела обстоят по-другому, не можем выбрать какой пластик выбрать. Помогите,  у кого что есть.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

2

Re: Какой вид пластиковой карты лучше заказать?

Здравствуйте форумчане. А вы уже подобрали, где будете делать заказ, у вас есть из чего выбирать, или же вы здесь все вместе хотите получить?

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

3

Мы присмотрели  одну фирму, вот думаем, стоит ли там сделать заказ, и какой вид пластиковой карты выбрать.

4

Если у них есть свой сайт, тогда могу посмотреть, может и получится вам, что-то подсказать по этой теме. А так в слепую, ничем помочь не смогу.

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

5

Сайт свой есть, вот здесь посмотрите:  http://www.datacardprinter.ru/catalog/p … vye-karty/ каталог товаров, может, и правда получится мне помочь с выбором, определится. А вы что тоже касаетесь как-то принтеров и всего прочего, я имею в виду, понимаете в этом, что-то чтоб посоветовать мне?

6

Я в этом ничего не понимаю, но мне просто хотелось вам посоветовать что-то. Буду рад, если получится вам оказать должную помощь. По фирме ничего не слышал, но вот по пластиковым картам  скажу, там нечего выбирать, пластик он везде пластик.

7

С этим как-нибудь сами разберемся, спасибо за подсказку. Мне нужно было подсказать по фирме, стоит ли там заказывать.  Как по качеству там карты, и все в таком духе. В общем если у кого будет что подсказать, пишите.

8

Я вам могу точно про них рассказать только не знаю, что. Мы у них заказываем так же карты и принтеры для печать  на картах.  Хорошая компания плохого ничего не могу сказать, по ценам вполне доступным. А  по качеству тоже все замечательно. Если возникнут другие вопросы, пишите, буду рад помочь.

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

9

Мне хотелось бы с вами посоветоваться, какие карты заказать, мне для  магазина нужно, просто большой заказ. Можете, что-то посоветовать?

10

Я думаю, что-то под их стиль, ну там, на качество никак не повлияет, поэтому остается только с цветом определиться. Поговорите с клиентами, быть может, у них есть особые пожелания.

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.