1

Тема: Где заказать дизайн загородного дома?

Здравствуйте! Решили мы с семьей сделать ремонт в нашем большом коттедже, и хотелось бы обновить немного фасад, так как он не  приносит больше радости. Помогите для этого всего найти профессионалов.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

2

Re: Где заказать дизайн загородного дома?

Не могу вам посоветовать, куда лучше обратиться, т.к. нам попались крайне плохие дизайнеры. Многое потом своими силами переделывали. Так что лучше к проверенным обращайтесь и не видитесь на низкие цены.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

3

Спасибо, если что буду иметь ввиду.  Может кто-то из знакомых пользовался подобными услугами, не было у вас такого?

4

Наши знакомые делали ремонт давно, причем сами безо всяких дизайнеров, что придумали, то и налепили.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

5

Мы бы сами тоже занялись ремонтом, но не знаем, что конкретно хочется видеть в доме, просто понимаем, что ремонт нужен, тем более вариантов оформления у специалистов больше.

6

Вот посмотрите: http://amatunidesign.com/  Я думаю, они вам смогу помочь, и вы будете полностью довольны этим. Позвоните после, как все на сайте просмотрите.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

7

Спасибо вам большое, вы мне очень помогли, сейчас уже открываю сайт для дальнейшего изучения его.   Подскажите, а они смогу примерную стоимость посчитать?

8

Что вы совсем не за что, рад был помочь. а насчет стоимости, я вам скажу так каждый проект своеобразен и вам стоит позвонить им и поговорить, думаю, что примерно они вам смогут все посчитать.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

9

Я так и сделаю, а на сайте мне все понравилось, все проведенные ими работы просто великолепны. Так что к ним  буду обращаться это точно.

10

И мне понравилось от любопытства сгорал и сам решил заглянуть и посмотреть профессионалов, тоже впечатлило меня. Удачи всем в ремонте.