1

Тема: Где запастись качественными лампочками?

Всем доброго времени суток. Хотелось бы  с вами посоветоваться, у кого есть в опыте магазины, фирмы по продажам лампочек? Нужно запастись лампочками, но как оказалось не у кого.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

2

Re: Где запастись качественными лампочками?

Привет. Как вы до этого момента покупали лампочки, а кстати, для чего вам нужно, для магазина на продажу или куда?

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

3

Я не так давно работаю электриком в фирме одной, так вот у них большое офисное помещение, нужно менять освещение. Как лампочки начали заканчиваться, вот я и начал поиски, а оказывается, у них давно никого нет  на примете. Теперь все упало на мои плечи.

4

Понимаю вас, ну значит можно и производителя для вас искать, вам я так понимаю много нужно для запаса, не будете же как в магазин каждый день бегать за десятком.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

5

Не буду конечно, вот и занялся поисками фирмы, у кого можно будет заказывать. Если у вас  в опыте есть проверенное и надежное место, тогда пишите.

6

У меня есть надежное место, я занимаюсь закупками лампочек для нашей фирмы и не только лампочек. Так вот у меня есть фирма, с которой мы работаем уже давно больше двух лет точно. Качественная продукция и по ценам вполне приятным.

Oтрицание своего дарования - всегда ручательство таланта.

7

Тогда стоит посмотреть продукцию в этой фирме. Может даже у них есть свой сайт,  это сэкономило мне больше времени не просмотр.

8

Сайт есть и вот вам ссылка на него: http://www.faro-barcelona.ru/produktsiya/bombillas/  внимательно все изучите, и позвоните, чтоб сделать там заказ.

9

Я обязательно им буду звонить, вот только осмотрюсь на сайте, что же мне выбрать в запас, и по цене нужно уложиться будет в определенный бюджет.

10

Раз мы с вами вопрос решили, тогда могу прощаться. И наконец заняться своими делами. Если еще чем-то смогу вам помочь, пишите в лычку.