Тема: Оценка бизнеса.

Уже как два года я занимаюсь небольшим, но прибыльным бизнесом. Хотелось бы узнать оценку его, чтобы знать, куда нам дальше двигаться и какими шагами. Где найти высококвалифицированную оценочную компанию?

Укажи тебе путь, так ты пойдешь другим путем

2

Re: Оценка бизнеса.

А зачем Вам это нужно? Если у Вас все прекрасно в бизнесе так и держите планку. Чем выше будете расти, чем дороже будет, стоит ваш бизнес, а чем вы занимаетесь?

У женщин всегда две проблемы: - нечего одеть и маленький шкаф.

3

Оценка бизнеса нужна для многих целей: во-первых, определить кредитоспособность организации; во-вторых, буду знать, в правильном направлении я двигаюсь или нет. А я занимаюсь выпечками.

4

А кредитоспособность зачем Вам нужна? Вы же уже раскрутились и получаете стабильный доход. Или у вас еще есть какие-то планы? А выпечка это хорошо, тем более, когда вкусно и находится она в удобном место, тогда будете расти.

У женщин всегда две проблемы: - нечего одеть и маленький шкаф.

5

Понимаете, если я хочу расширяться, то для этого нужны большие деньги. Раскручиваться на этом месте не имеет смысла, мне тогда нужно будет новое большое помещение.

6

Вы рассматривали компанию? http://noksobur.ru/ocenka-biznesa/   Здесь работают грамотные оценщики и эксперты. Я сам запрашивал оценку бизнеса для продажи доли. Работа была выполнена в срок, я получил необходимые документы. Сотрудники приезжали к нам в офис.

Чем медленнее идет поезд, тем лучше узнаешь страну

7

О ней ничего не слышал, вот вы мне и рассказали.  Как вы все складно рассказываете, мне кажется, стоит довериться и вашему совету и той оценочной компании.

8

Видно, что компания дорожит своими клиентами.  Если вам будет удобней,  тогда звоните им,  я не люблю по телефону общаться, поэтому часто встречи своим заказчикам назначаю.

9

Все понятно. Я им лучше позвоню, мне кажется, так будет проще ну, и договоримся о дальнейших наших действиях. Спасибо вам огромное.

10

Это ваше право,  когда общаешься с глазу на глаз сразу  видно человека, и какой он специалист, можно задать много вопросов на тему. Удачи Вам! До свидания!