Тема: Где найти широкий выбор арок?

Доброго всем времени суток. Кто-то сможет подсказать фирму, где можно присмотреть арку, хотелось бы дома у себя установить.

Нашли хорошее место в жизни - ПАРКУЙТЕСЬ.

Re: Где найти широкий выбор арок?

В магазинах, столько выбора и вы не можете ничего подобрать?   Значит у вас такие запросы, что не можете подобрать для себя арку.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

3

В магазинах нет ничего подходящего, чтоб можно было сразу купить не ждать заказа, это так долго и нудно.  А в фирмах заказывать, я про них ничего не знаю.

Тогда я и не знаю чем вам можно помочь, в фирмах я не  заказывал ничего, предпочитаю осматриваться по магазинам.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

5

Как можно столько времени выбирать и ничего не найти, они все одинаковые, разница только по форме и  материала.

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.

Тогда вы и помогите нашему автору если у вас есть подходящий совет. Он как раз за этим сюда и написал. А мы вас внимательно послушаем.

7

Это верно, было бы не плохо, если нам кто советом помог с магазином. Я думаю, вы мне сейчас и поможете, сразу понятно, что  не с пустыми руками пришли.

8

Я вам сейчас помогу,  есть  адрес сайта фирмы, вот:  https://d-ver.ru/furnitura/mezhkomnatnie-arki/ . вот у них выбора предостаточно, будем надеяться, что вам понравится, и здесь вы сможете определиться  с выбором.

9

Я обязательно определюсь, вы же мне посоветовали, где есть большой выбор арок, сейчас же и приступлю к просмотру и выбору его.  Спасибо вам!!!

10

Это правильное решение. Раз тема та решена, я могу спокойно ее закрывать и радоваться, что именно я смог разрешить такой не простой вопрос.