Тема: Где заказать чай россыпью в СПБ?

Ассортимент местных магазинов я уже знаю, меня там уже ничего не удивит, поэтому ищу, где можно купить чаи с оригинальными и интересными вкусами, высокого качества...Может, тут кто знает?

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

2

Re: Где заказать чай россыпью в СПБ?

Ну ты даешь! Я вот люблю просто классический черный чай, потому что после фруктового возникает ощущение, что ты «пьешь еду».

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

3

Так это же самое забавное и интересное, мне например очень нравится.  Каждому свое, согласитесь, иногда хочется чего-то новенького?

4

Ну, сколько людей, столько и мнений, это точно не про меня, хотя быв насчет чая.   Так что с твоим вопросом я никак помочь не могу.

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

5

Малокомпетентный человек тут не справится. А я вам смогу с этим вопросом помочь и беседу поддержу, и совет могу дать.  Есть у меня один магазин.

День начался хорошо, а потом я проснулась.

6

Почему же именно в этом магазине? Чем он такой особенный? Сейчас много мест, где можно заказать качественный чай. А мне, почему его советуете?

7

Потому что тут самый богатый выбор различного чая, самые доступные цены и самые удобные условия доставки. Там еще богатый выбор сухофруктов и приправ.  А вам советую, потому что сама знаю про них не мало, да и качество там не что попало.

8

Раз все так замечательно, тогда как мне посмотреть каталог товаров, заказывать как, и где. Телефоны адреса, хоть название фирмы скинь.

9 (2018-02-14 09:53:36 отредактировано Диана)

Вот на этом сайте: http://shopnuts.ru/    можно  будет просмотреть все каталоги и с чаем и с другими товарами и по доставке сама сориентируешься.  Удачи!!!!

10

Спасибо тебе большое за советы, сейчас обязательно пробегусь по сайту и осмотрюсь, чего же там есть интересного и полезного для меня.