1

Тема: Где купить электроинструменты?

Всем привет. Кто здесь в инструментах смыслит. Подскажите мне магазин. Нужно  купить электроинструменты для фирмы нашей, мы занимаемся проводкой электричества.

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

2

Re: Где купить электроинструменты?

Здравствуйте.  В магазинах сейчас есть все, или вы хотите найти компанию, для дальнейших поставок?  Тогда вам проще будет найти  нужную информацию в интернете.

Преобразить свою жизнь можно только одним путём - изменив своё мышление.

3

Мне бы хотелось найти постоянную фирму, готовую к сотрудничеству. Только, чтоб товар был высокого качества, и по ценам реальным. Есть у тебя, что подсказать?

1 января?...

4

К сожалению у меня вам нечего подсказать. Среди знакомых никто этим не занимается, ну и сам ничего такого  не касался. А в интернете чего искать не захотели?

5

Все мне с вами понятно, значит помощи от вас мне не ждать. Ну, тогда точно мне не светит купить качественный инструмент, никто мне не пишет, видимо здесь нет советчиков.

1 января?...

6

Я конечно не профессиональный советчик, но подсказать смогу, по фирме. Если вас это устроит, конечно. Вот  адрес: https://prom-sb.ru/  там можете посмотреть по всем инструментам, что вы ищите.

Счастье - это когда время, в которое просыпаешься и высыпаешься, совпадает.

7

Я вижу, что советчик уже имеется, вот и замечательно, рад за вас. Ну не буду отвлекать. Да и самому надо заниматься делами. Удачи!!!!

8

Так что вы просмотрели сайт, что я вам написал? Ничего что-то не пишите, или вам не понравился мой совет? Напишите мне, хоть что-то.

9

Я как раз осматривался, там ведь товара там не мало. Спасибо вам большое за совет, вы мне очень тем самом помогли. Определяемся с заказами, и будем с ними созваниваться.

1 января?...

10

Вот и замечательно, а в незнакомые места не стоит обращаться, так как товар может оказаться поддельным. А у них все как надо фирма себя хорошо зарекомендовала.