1

Тема: Спа-салон " CROWN THAI SPA" - ваши отзывы о нем.

Привет всем присутствующим. Мне самому 30 лет. Со  своей возлюбленной мы живем вместе уже два года. И  тут она все уши прожужжала про  этот салон: http://thai-land.ru/   .   Говорит, хочет туда сходить на процедуры. Она совсем юная, и не хотелось бы ее отпускать в незнакомые места.  Поэтому тут и спрашиваю, кто, что может сказать об этом салоне?

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

2

Re: Спа-салон " CROWN THAI SPA" - ваши отзывы о нем.

Ты в каком смысле интересуешься этим салоном, про качество работы мастеров, их квалификационный уровень? Или же у тебя ревность какая-то идет?

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

3

Ты понимаешь, салонов так много и все они чего-то предоставляют, а невеста у меня одна, мало ли что. Да и есть немного ревности, чего греха таить.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

4

Так сходи туда, осмотрись сам на процедурах прочувствуй как и что. Ну и посмотришь, не работают ли там мужчины. Удачи тебе все проверить.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

5

А я к ним и сама хожу не первый раз, вначале как их нашла, точнее мне посоветовала подруга, я посещала соляную комнату. Ну а потом и пошла на разные процедуры по массажу.

Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!

6

Так и что я не понял тебе там понравились процедуры, что оказывают мастера, и рассказывай есть ли там мастера мужчины?

7

Мужчин  там нету, ну для этого было достаточно зайти на этот сайт, что ты скинул, сразу видно, что ты там не был. Так вот мастера там женщины профессионалы своего дела, обучение у них высшее.

8

Наверное стоит поверить тебе на слово, какой смысл тебе врать. Ну да ладно отпущу свою красавицу в этот  СПА салон. Будем надеяться, что время они ей никакого не причинят.

9

Ну раз столько девушек его хвалят, как вы думаете какой может быть вред. Тем более что там просто массаж, с разными маслами и всем таким прочим, уж не знаю, с чем процедуры она выберет.

10

Тогда точно не прогадаем с выбором салона. И я могу быть полностью  спокоен, что все будет в порядке. Ну спасибо всем, удачи!!!