1

Тема: Гостиница Щелково.

Всем привет приезжаю по работе в Щелково, там ничего не знаю, а нужно будет, где-то заночевать. Помогите определиться с гостиницей.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

2

Re: Гостиница Щелково.

Вам подороже нужно выбрать или же бюджетный вариант? Гостиницы есть разные, и покушать, наверное, нужно куда-то сходить?

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

3

Ну да все верно. Вариант подойдет для меня средний, и да чтоб покушать можно было там и не только, можно еще какой-нибудь отдых устроить, ну там в баньку сходить. Наверное, не найдется там такого места?

4

Да, вот это вы загнули, нужно подумать что у нас имеется. Я по гостиницам не хожу, но все равно есть опыт в этом, да и по слухам много чего имеется.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

5

Ну тогда вы подумайте не торопитесь, у меня еще есть время примерно недели две, чтоб найти ночевку.  Я сам бы поискал, но кто его знает, что будет, когда приеду.

6

Это верное, но я вам помогу, видно, что тот товарищ и сам ничего не знает. Так вот есть очень хорошее заведение ресторан «шелковый путь».

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

7

Вы понимаете, мне это ни о чем не говорит, мне бы лучше оставить адрес, телефон, и все подробности, что там есть, ну и по ценам сориентироваться не мешало бы.

8

Слушай так у них есть свой сайт, там больше информации найдется вот посмотри  а так у них есть ресторан, гостиница, сауна и банька, а еще забыл караоке, просто не пою вот и забылся.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

9

Спасибо вам большое за совет, мне нужно уже бронировать место, а то не успею. А этот вариант самый как мне кажется выгодный, все так просмотрел и мне понравилось.

10

Вот и замечательно, рад стараться. Тогда тема закрыта, раз вопрос решен и всех все устраивает. Удачной  вам командировки.