1

Тема: Стропы цепные купить.

Всем доброго времени суток. Кто сможет посоветовать производителя строп цепных? Ни разу не заказывал, в магазинах я так понимаю в строительных бесполезно смотреть.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

2

Re: Стропы цепные купить.

Это верно, вам нужен производитель, туда и обращайтесь. Вот, например:  http://www.stal-91.ru/cepnye.html   мы для эвакуатора заказывали там стропы.

Самообладание - навык, который никогда не поздно совершенствовать.

3

А что сами эту фирму нашли? Что можете про них мне рассказать, по ценовой категории  хотелось бы знать, по качеству, ну и по доставке, привезут сами?

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

4

Доставка там имеется, она везде сейчас есть. Ну а по качеству не могу ничего вам сказать плохого, мне не попадалось ничего бракованного или низкого качества. Ну а цена как цена, ничего заоблачного.

5

Ну тогда стоит осмотреться в каталогах этого сайта, спасибо вам за совет и подробную информацию. А если появятся вопросы, вам можно еще написать?

6

Если будут вопросы и я вам смогу быть полезен, конечно можете написать я даже буду рад помочь советом. А если не смогу помочь или ответить вы позвоните их менеджерам, они так же будут рады вам помочь с выбором.

7

Добрый всем вечер, если у вас есть возможность мне подсказать по теме, буду рад. Мне очень нудно найти канат стальной, где его искать ума не приложу.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

8

А на этом сайте по которому мы разговаривали, вы не смотрели. Советую заняться внимательным просмотром, там точно должно быть.

9

Да, да там точно есть, вы внимательно просмотрите. Я кстати все уже заказал. Ожидаем только доставку от фирмы. Спасибо всем, и удачи!!!!

10

Да, я все уже просмотрел, и даже определился с товаром и  доставки условия уже просмотрел. Сейчас буду им звонить и заказывать.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.