1

Тема: Где купить манеж?

Вроде, только вчера я стала мамой, а вот теперь мой сыночек уже везде лезет своими маленькими ручками. Дела все равно надо делать, сидеть некогда и с ним  это сделать просто невозможно. Помогите советом, как быть подумала купить манеж, стоит ли?

Сон - бальзам природы.

2

Re: Где купить манеж?

Сейчас так много занимательного, что можно усадить ребенка на некоторое время, а я делала дела когда он спит, так проще и не нужно тратится на манеж.

Обменяю пачку листов А4 на ауди той же модели.

3

И что вы мне можете предложить, как выйти из этой ситуации? У меня не получается сделать все дела пока он спит, не так уж и много он спит на самом деле.

Сон - бальзам природы.

4

Тогда покупайте манеж если у вас совсем не получается справится по-другому.  Я даже не знаю, что вам предложить по этому вопросу.

Обменяю пачку листов А4 на ауди той же модели.

5

Тогда буду смотреться манеж, просто выхода другого не вижу. Но все еще буду, рада советчикам, тем более, если место будет проверенное.

Сон - бальзам природы.

6

Я покупал манеж, у меня так же не было времени ни  на что, занять могла, только если с ними вместе. Набросали туда игрушек, сменить их можно, если ребенок там долго сидит.

Люди не исчезают из твоей жизни. Они отлипают, как пластырь от раны, сдирая всё до крови.

7

Вижу, что вы в этом профессионал. Тогда подскажите, мне, где лучше посмотреть манеж, и чтоб было из чего выбрать, и по ценам не дорогим, меня мало волнует брендовая вещица.

Сон - бальзам природы.

8

Вот посмотри:  https://enotik-kids.ru/krovatki-i-manez … i-krovatki кровати-манежи, неплохой выбор, и по ценам так же не дорого, скидка кстати сейчас.

Люди не исчезают из твоей жизни. Они отлипают, как пластырь от раны, сдирая всё до крови.

9

Хочется верить, что манеж хороший, ну а что скидка меня больше радует. Сейчас обязательно там все просмотрю, и буду решать вопрос с манежем.

Сон - бальзам природы.

10

Всегда пожалуйста, рада, что помогла вам. Если нужно будет еще, что-то посоветовать пишите, чем получится, помогу вам.