Тема: Дизайн проект для дома.

Мы с мужем не так давно приобрели дом. Все со мной согласятся, что это на всю жизнь и стоит вложиться, так вот там требуется качественный ремонт, но прежде стоит составить дизайн проект. Кто этим занимается, помогите найти человечка.

В непонятной ситуации говорите: "Таков мой замысел".
Если ситуация не меняется, симулируйте припадок.
Если и это не помогает, изображайте лося.

2

Re: Дизайн проект для дома.

Ну это стоит обращаться к дизайнерам, они с этим работают. Обычно такие есть в более крупных фирмах по ремонту.  Посмотрите среди таких.

Рай там, где ты. До прочих мне дела нет.

Посмотреть-то мы посмотрим, но вот  кто подскажет как они реально в деле, насколько правильно выполняют свою работу, и вообще.  Есть какие-то идеи?

4

У меня точно не идей проверенных. Только есть смотреть среди частных мастеров, но вам это не подойдет, да и у них  не факт, что будет дельный совет.

Рай там, где ты. До прочих мне дела нет.

Я вам предлагаю обращаться в фирму ООО "Проспект". Они предоставляют качественные услуги по ремонту в доме квартире и офисе, так же можно заказать отдельные работы. Еще у них есть услуги по ремонт под ключ, вот там они составляют дизайн проект.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

Хоть кто-то мне дельный совет подскажет.   Расскажите, какие услуги вы там заказывали и откуда узнали про них, что по ценам и вообще все, что у вас на них есть.

У меня на них много что имеется, вам могу скинуть адрес сайта:  https://remprospekt.ru/remont-kottedzhej/ вот в нем можете посмотреть больше подробностей.  И по ценам и всему прочему. А от себя лично скажу, что если нужно будет, мы еще к ним е обращаться будем.

Меня успокаивает ваш отзыв по ним, поэтому решили точно, будем заказывать у них дизайн проект, и ремонт дома. Спасибо вам за информацию.

Что вы не стоит, однако приятно когда помогаешь,  и тебе говорят спасибо.  Ну удачи вам с ремонтом и дизайном.

10

Мы уже с ними созвонились и решили, что личная встреча нам не помешает. Чем скоро и будем заниматься. Ну  прощайте, а если что пишите.