1

Тема: Обучение стоматологов.

Привет господа, нужна ваша помощь.  Подскажите куда можно отдать на обучение  своих рабочих стоматологов.  Обучение нудно провести в ближайшие месяца, но, увы, не могу найти, кому доверить своих коллег.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

2

Re: Обучение стоматологов.

Привет. Не имею представления по точной организации, но многое про это слышал: есть фирмы, кто занимаются повышением квалификации, и предоставляют услуги обучения и повышения.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

3

Это все я и так знаю, но вопрос не в том делают ли это, а в том кто конкретно это делает, и еще за какое время это все проводится.

4

Я этого вам не смогу сказать, так как никогда не пользовался подобными услугами. Так, что думаю, вам стоит обратиться в интернет, там точно найдете.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

5

Доброго вам времени суток.  В интернете искать не стоит, сразу могу сказать. Так что советую обратиться в проверенную компанию.

Иногда, я просто в шоке от того, какой бред приходит мне в голову.

6

Не вы ли мне подскажете? Я просто не имею представления, где искать подобные компании. Так если обладаете нужной информацией для меня, подскажите.

7

Сам не пользовался ничем подобным, у меня должность немного другая, но вот многие обучаются в этой компании: http://stomprom.ru/teaching/

8

Спасибо вам большое за подробную информацию, что у нас есть сайт, это уже большое продвижение вперед.  Как раз его открываю и просматриваю, что там есть для  нас полезного.

9

Не стоит меня благодарить, рад был помочь советом.  Вы им сразу же позвоните, я слышал, что у вас времени на обучение маловато, так вот торопитесь.

10

Вас понял, обязательно позвоню им, но на сайте и так все доступно написано, какие у них есть услуги по обучению и семинарам.