Тема: Аэрография на авто в СПБ.

Хочется чего-то нового, например обновить авто, подумываю про аэрографию, интересно сколько денег это стоит в СПБ. Не скажете? Кто делал уже?

Как у других все плохо, и как хорошо там, где нас нет

Re: Аэрография на авто в СПБ.

А какая разница между винилом и аэрографией, тоже хочу как-то поменять авто, но не могу решится каким образом.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

Это совсем разное. Конечно, аэрография остается всегда в моде, и явно цена выше. А вот винило графия, это же другое, просто  пленка.

А мне не понравилось, надоело или же она испортилась, можно ее снять? Так ведь? А аэрографию, уже не снимешь, ну да тогда выгодно получается, при условии, что ты решился навсегда это сделать.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

Я так понимаю, вы решились, что будете делать для своей авто. Ну а куда обращаться будете, не решились еще? я вот тоже думаю, но по цене хочу еще осмотреться.

По цене все равно ниже чем есть не найдете. Я вам даже смогу посоветовать специалистов по этому, и по цене выгодно, не ломят и стоит их работа тех денег что берут.

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

Было бы хорошо, если посчитать примерно сколько потратится, смогу ли я себе это позволить. А что у вас за специалисты в этом деле, можете чуть больше рассказать?

У меня жена к ним ездила, понравилось, и по-моему тоже хорошо проделали свою работу,  слушай ты вот тут сам все просмотри:  http://g7-studio.ru/servise/аэрография/

«Ты говоришь: «Она не стоит свеч, Игра судьбы. Темны её сплетенья». Но не бывает лишних встреч, И неслучайны совпаденья…»

Интересно, нужно будет им позвонить и решить  тот вопрос с профессионалами. Они еще салон могут поменять, еще плюсик для меня, нужно запомнить.

Запиши, и адрес и услуги, что у них есть, может и правда пригодится вам. Ну раз вопрос ваш решен, отбываю тогда прощайте. Удачи вам!!!