Тема: Где большой выбор держателей, подхватов для штор?

Здравствуйте. Хотелось бы с вами проконсультироваться по поводу держателей и прихватов  для штор. Помогите определиться с фирмой, где лучше заказывать?

В жизни надо попробовать все. Главное — не начинать с интернета.

2

Re: Где большой выбор держателей, подхватов для штор?

Здравствуйте. А у вас что магазин, или вы для себя хотели бы приобрести? Хотелось бы понять, что вам советовать опт или в розницу.

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас
берут налоги.

3

Мне нужно оптом, так как у меня и магазин, и так же устанавливаем сразу, есть у нас мастер на выезд. А у вас есть что посоветовать? Надеюсь, это проверенное место.

4

Да у меня есть что вам посоветовать, и место я это знаю давно. У меня там еще тетя заказывала когда-то ткань для пошива штор, и было  дело, даже жалюзи там заказывали.

берут налоги.

5

Тогда рассказывайте не нужно затягивать. И у меня времени на поиски не так много как вы думаете.  Жду тогда от вас информацию.

6

Так вот на этом сайте можно все посмотреть: http://www.dda.ru/catalog/aksessuary/ здесь большой выбор держателей, и прихватов для штор, качество хорошее, от производителя.

берут налоги.

7

Спасибо вам. Уже открываю сайт, чтоб все просмотреть. А по ценам там что? Есть прайс?  Хотелось бы сразу и приценится, может не подойдет мне.

Хорошая фирма, по ценам вам точно подойдет, потому что и сами только там заказываем жалюзи. Качественные материалы у них, доставка есть.

Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

9

Ну так что посмотрели, на чем решили остановится?  Или продолжите свои поиски?  Если так-то мне вам больше нечего будет посоветовать.

берут налоги.

10

Все меня устраивает спасибо за информацию. Мы уже заказали все в чем нуждались. Думаем еще что-то у них заказывать, наверное, карнизы, но это уже позже.