1

Тема: Персональные тренировки по Айкидо.

Привет всем. Подскажите, нормального тренера кто бы мог меня немного натаскать по Айкидо. Нужны индивидуальные занятия, не могу найти.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

2

Re: Персональные тренировки по Айкидо.

Привет.  Что индивидуальные занятия нужны это мне понятно, только не понял,  ты занимаешься Айкидо, или тебе нужно учиться? Я не совсем понял вопроса.

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

3

Я занимался раньше, а сейчас решил, что нужно форму поддержать, может,  на соревнования прорвусь, не решил еще.

4

Ааа, наверное, мне нечего будет вам посоветовать. Может вам лучше будет посмотреть всю информацию в интернете?  Там даже проще будет найти, чем тут.

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

5

Там я уже искал, все клубы для меня совершенно незнакомы, хочется проверенного тренера,  чтоб хороший был и четко за меня взялся, я сам по себе могу и заленится. Ну, ты меня понял.

6 (2018-02-06 16:14:52 отредактировано Leon)

Возможно я вам смогу чем-то помочь. У меня сын посещает занятия по боксу, так вот там есть занятия по Айкидо, индивидуально с тренером, но все нужно обговаривать лично.

Преобразить свою жизнь можно только одним путём - изменив своё мышление.

7

А что за тренер, можете мне больше подробностей накидать? А лучше всего, если лично надо, пришлите мне адрес их, или телефон.

8

Вы осмотритесь на сайте:   http://www.aikido-avtovo.ru/ru/index.htm    а там решите, позвонить им или нет. А надумаете, звоните, думаю, договоритесь.

9

Спасибо буду иметь в виду этот клуб. Поговорить все же лично это самое первое, что нужно сделать, ну и на месте решать.

10

Не стоит благодарить меня, хотя приятно. Вам пожелаю удачи, с занятиями. Возникнут еще вопросы, пишите, буду рад помочь.