1

Тема: Где заказать иглы Микро Файн 4 мм.

Доброго времени суток. Помогите найти иглы Микро Файн 4 мм, мне для ребенка нужно, не могу найти. Где доктор говорил купить, мы уже не успели, там закончились, сказали, привезут через месяц, а может и больше.

Природа торжествует: елки стали пластмассовые

Re: Где заказать иглы Микро Файн 4 мм.

Нужно было поторопиться, наверное, не сразу пошли за покупками, ну это как всегда. Тогда спросите, у доктора, где еще можно посмотреть, или в том же месте нужно было поинтересоваться, где еще поискать.

3

Спросить что то я не подумала, не думала  что иглы Микро Файн 4 мм не просто найти.   У доктора не получится спросить, мне к нему сейчас не попасть.  Надеюсь, что здесь мне смогут помочь советом.

4

Вы можете положиться на мой совет, есть у меня для вас проверенная информация. В фирме «МедМаг» можно найти иглы Микро Файн 4 мм. Сам там покупаю препараты для больных диабетом.

Тот, в кого мы влюблены, всегда прекрасен, то стоит чувству пройти, как находятся сотни упреков и причин.

5

Ого, вот это мне просто повезло. Тогда не будет растягивать время на разговоры, подскажите, мне адрес, куда можно проехать и посмотреть ассортимент.

6

Вы можете заказать все у них на сайте:   https://medmagspb.ru/catalog/shprits_ruchki_i_igly/  не тратя свое время, товар вам привезут, вам останется только получить. Условия доставки там удобные, так же удобно можно будет оплатить.

Тот, в кого мы влюблены, всегда прекрасен, то стоит чувству пройти, как находятся сотни упреков и причин.

7

Спасибо вам больше за столь полезную информацию, вы мне очень помогли советами.  Так значит, там точно есть  иглы Микро Файн 4 мм?

8

Точно, я вам для чего адрес сайта скинул, чтоб вы все просмотрели и заказали, все препараты, что вам могут пригодиться.

9

Спасибо. Сообразила уже и все просмотрела, определяемся с еще нужными препаратами, и будет оформлять заказ.

10

Ну тогда все тема закрыта, рад, что смог вам оказать помощь. Если нужно будет еще, что-то так же буду рад вам  помочь, если будет чем.