Тема: Где организовать вечеринку?

Здравствуйте, хотелось бы собраться с друзьями и организовать вечеринку, кто сможет посоветовать оригинальное место?

Читая хорошие и плохие книги, становишься посредственностью

2

Re: Где организовать вечеринку?

Мне кажется, что идей так же много ка и мнений.  И вам стоит самим определиться с выбором, чем бы вы хотели заняться.

Если плакать - то от счастья, если звезды - то в руках, если ждать - то не напрасно... А любить - не на словах.

Вы не так подумали, просто хотелось бы собраться компанией, посидеть покушать повеселится. Мы больше склоняемся к ресторану, что-то подскажете?

4

Вам можно просто в зале, или хотелось бы уединиться? У меня есть одно местечко с китайской кухней, так вот у них есть несколько залов, так же имеется вип зал, там, на 8 человек в отдельной комнате.

Сон - бальзам природы.

А  к кому можно обратиться по этому вопросу? нас 6 человек будет, наверное не нужно никуда уединяться, просто в зале, главное, чтоб на определенный день были места.

6

Ну тогда можете все подробности просмотреть у них на сайте: http://wokstyle.ru/contacty.html  и там же найдете контакты для связи, чтоб столик забронировать на тот день когда вам будет нудно.

Сон - бальзам природы.

Что их контакты это я понял, а ка бы мне посмотреть меню, что-то я в китайском плоховато. Можете меня сориентировать по сайту.

8

Там все понятно, смотрите внимательно, написано по русски, вы только мышь не наводите на слова, тогда будет русский. Хорошо вам погулять.

Сон - бальзам природы.

А ну все мне понятно, разобрался. Все просмотрел, мне нравится, спасибо вам за совет, обязательно попробуем меню и вообще как там.

10

На здоровье. Рада, что смогла помочь. Думаю, что вам понравится и вы погуляете там удачно. Напишите как все прошло и понравилась ли вам кухня.

Сон - бальзам природы.