1

Тема: Информационное табло для кинотеатра.

Здравствуйте. Я работаю в кинотеатре, нам нужно заказать информационное табло. Которое раньше висело, вышло из строя, видимо время пришло починить его нельзя. Вот ищем новый.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

2

Re: Информационное табло для кинотеатра.

А не пробовали обращаться в ту же компанию, что и прошлое табло заказывали? Не понимаю для чего искать новую фирму, если есть старые адреса, проверенные.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

3

С прошлой фирмой связаться не получается, мы не знаем название смогли найти только телефон, а он почему-то не отвечает. Насколько мне известно, та фирма из другого города.

4

Ничего себе, что совсем не было других вариантов, как заказать в другом городе? Тогда что могу вам посоветовать, ищите теперь здесь.

5

Я смогу вам помочь, наша фирма заказывала табло для баскетбола, у нас несколько спортивных комплексов, вот для них и заказывали. Качественные табло и фирма сразу их устанавливает.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

6

Там скорей всего есть  информационное табло. Вот же совет проверенный, спроси адрес и позвони в ту фирму, чего выжидать. Только время зря терять.

7

Насчет адреса я и сама подумала, может и правда скисните мне адрес, я с ними связалась бы. Если у  них есть информационное табло для кинотеатров, тогда будем заказывать.

8

Вы для начала посмотрите все на сайте их официантом:  http://siliconlight.ru/about/ а если найдете, то и позвоните им. Вообще были, ну я давно уже не заглядывал туда.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

9

Спасибо вам, тогда с вами прощаюсь, буду  с ними связываться, если конечно смогу найти  информационное табло для кинотеатра.

10

Не стоит благодарить меня, я всего лишь посоветовал, помог вам в решении для вас проблемы.  Вам же просто необходимо было найти эти табло. Ну удачи вам!!!!