1

Тема: Где купить котлы отопления для дома?

У меня выстроился дом, вот уже весной планируем переехать, только с отоплением осталось разрешить вопрос. Подскажите, где можно посмотреть качественные котлы для дома?

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

2

Re: Где купить котлы отопления для дома?

В магазинах много выбора, если ты там не был, ну а там можно посмотреть в фирмах производителях, ну или просто интернет магазинах техники для дома.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

3

В магазинах ничего путного мне не удалось найти, а вот в интернете нигде не искал. В незнакомое место точно не полезу. Спасибо вам кончено за совет.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

4

А чего там проверять, нашел фирму, где тебе понравились котлы, по всем параметрам, ценам и условиям доставки оплаты, и заказывай. Я тоже так в темную заказывал, обтачивал при доставке и после того как все проверил.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

5

И что они ждали пока ты все проверишь? А мне то подключать нужно, да и не везде оплата через курьера. Не найти мне такого места. Можете посоветовать другие варианты?

6

Точного места вам посоветовать не смогу, все предпочитаю закупать в магазинах. Возможно, вам еще напишет кто-то, подождите, у вас еще время есть.

7

Я сам себе искал котлы отопления, и мне больше всего понравились  на фирме «Сантех-Снаб». Там есть большой выбор котлов, сантехники, мебели для санузла, и не  только.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

8

А вот это не их сайт случайно: http://santex-snab.ru/catalog/kotly_otopleniya/  набрал их в интернете, сразу вышел этот сайт. Если так-то мне понравился ассортимент и по ценам.

9

Да, да вот этот сайт точно их, там большой выбор инструментов тоже, ну сам разберешься, по ценам не с чем было сравнить, ну и мой карман устроило все.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

10

Спасибо, вам.  Я присмотрюсь к ним, после того как сделаю заказ на котел. Мне как раз некоторые инструменты нужны, а здесь имеются такие.