1

Тема: Заказать морепродукты.

Девочки продавцы и предприниматели, очень нужна ваша помощь. Собираюсь открывать свой отдел с морепродуктами, но вот с поставщиком, точнее с поисками его  у меня возникли сложности. Помогите советом, в какой фирме лучше заказывать морепродукты?

Счастье - это кофе со сливками и две дольки шоколадки.

2

Re: Заказать морепродукты.

Доброго вам времени суток. У вас проблема только с поставщиком? Если так, то вам стоит поторопиться, ну или найти на время кого-то.  Ну, немного переплатить, а потом найдется нужное.

Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

3

Да, но я не буду заказывать у кого попала, ведь потом мои покупатели запомнят, что в первый раз купили, кто его знает, что за продукция мне попадется. Мне дороже моя репутация и моего магазина.

4

Ну смотрите сами, с одной стороны вы правы, а с другой, конечно вам и открываться нужно. Не могу вам набивать свое мнение, решайте сами.

5

Я уже и в интернете искала, фирм много, но по ним ничего не нашлось, чтоб узнать подробности, что за фирма какого качества продукты и все в  таком духе.

6

Тогда вам остается только ждать совета, раз у самой не выходит ничего найти. Я вам точно не  смогу помочь с поисками, советами.

7

Может, быть у меня получится вам помочь. Сама пользуюсь доставкой морепродуктов от  компании ООО "ТПК"ПЯТЫЙ ОКЕАН". По ценам вполне доступным, качественные продукты все свежие.

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

8

А вы давно с этой фирмой работаете? Мне в поисках не попадалась она, они сами вам все привозят, или вы у них с базы забираете?

9

Начнем с того, что у них есть свой сайт:  https://ocean-5.tiu.ru/ там можете все просмотреть. А насчет доставки это осуществляют они, мы только ждем товар у себя на рабочем месте.

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

10

Н ураз такое дело, то стоит вашего совета прислушаться. Спасибо большое за совет. На сайте уже побывала, большой выбор, и все в одном месте, это еще плюс.