1

Тема: Где заказать wifi контроллер?

Всех приветствую. Помогите найти фирму, где можно будет заказать wifi контроллер? Никогда не знал, где такие вещи заказывают.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

2

Re: Где заказать wifi контроллер?

Не судьба поискать все это в интернете? Это же так легко и просто, там найдете фирмы, по ценам разным будет шанс, с чем сравнить, по услугам продукции и ценам.

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

3

Большое количество плюсов, но меня эта перспектива больше пугает, тем, что о самой фирме мне вообще ничего неизвестно. Тут нужно, что-то проверенное.

4

Проверенного у меня ничего нет, я вообще мало понимаю, что эта штука делает и для чего она нужна. Думаю, вам стоит дождаться совета более компетентного советчика в этом вопросе.

1 января?...

5

Такие штуки как вы их называете, продаться во многих магазинах.  Я даже пользуюсь одной фирмой, и смогу с вами поделится информацией.

Преобразить свою жизнь можно только одним путём - изменив своё мышление.

6

Так и чего не делитесь, могу а сами притихли. Давайте рассказывайте, если надумали советовать, а если нет, чего тогда человека обнадеживать.

1 января?...

7

Верно, вот мне бы хотелось больше информации получить по моему вопросу, если у вас и вправду, что-то есть. Жду ответа!

8

У меня есть для вас вот эта фирма:   http://networktelecom.ru/cat/cat13.htm     внимательно можете изучать.  Все подробности по wifi контроллеру. Там еще полной  подобной продукции.

9

Откуда вы знаете про эту фирму? Так уверенно говорите про них, мне вот не верится, что у них есть wifi контроллер. Правда, на сайте еще не был.

10

Написал же, что пользуюсь услугами той фирмы, и не раз там заказывал контроллеры, и cisco ip phone. Они являются поставщиками фирмы cisco. По ценам не заламывают, тем более   что нам их так же порекомие6ндовали, вот и пользуемся услугами.