1

Тема: Кто поможет с наследственными спорами?

Здравствуйте. Мне досталось наследство от деда. Не так давно откуда-то взялись родственники, и сказали, что будет подавать на наследство, хотя у меня все по завещанию.  Посоветуйте, что мне делать?

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

2

Re: Кто поможет с наследственными спорами?

Самое главное без паники.  А с чего бы они подавали на наследство?  Вам ничего не угрожает, вы можете даже и не сомневаться, что дело в ваших руках.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

3

Ну а если они смогут от меня, что-то оторвать? Я конечно не знаю, кто они и что, может и правда по закону, что-то им может достаться.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

4

Смотрите сами, как вам будет лучше. Ну, можете для полного успокоения проконсультироваться со специалистами.  Поговорите, стоит ли вам с ними опасаться чего-то.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

5

Наверное я так и сделаю, спасибо вам за совет. А у вас случайно нет на примете специалистов для консультации? Ведь к юристам нужно обращаться?

6

У меня есть, часто пользуюсь консультациями юристов, последние 5 лет. У меня давно уже суд идет с женой по поводу раздела имущества.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

7

Так что же это за специалисты, если они ведут дело уже пять лет. Зачем вы мне тогда их советуете? Мне нужен специалист, кто с этим сталкивался и не раз, и в делах этих как «рыба в воде».

8

Так дело не в юристах уже. Просто у меня жена, то на суд не приходит, то откладывает на какое-то время, и еще у нас еще, что делать, вот на этом никак сойтись не можем.

9

Ну хорошо, тогда киньте мне контакты, куда позвонить-то?  Вы мне про них вообще ничего не рассказали, как называются и где их искать.

10

Вот здесь все посмотрите: http://profyliga.ru/page/nasledstvennye-spory  позвоните им и договоритесь о консультации, они занимаются делами по наследству, дадут вам дельный совет, или помогут обезопасить себя.