Тема: Почтовые весы, где купить?

Поломались почтовые весы, то ли кто-то на них больше вес кладет, то ли мы такого качества покупаем. В итоге опять покупать, только   того магазина  больше нет, где я заказывала в прошлый раз. Помогите найти новый магазин.

Oтрицание своего дарования - всегда ручательство таланта.

2

Re: Почтовые весы, где купить?

Поищите через интернет может быть они просто куда-то съехали. Вы же помните название магазина или фирмы, да и на чеках есть на коробке, может, есть какие-то контакты производителя.

Болезни отчаянные излечивают и средства только отчаянные.

3

Откуда, вы что думаете мы все чеки храним, и упаковки, нет конечно. А что в интернете поискать идея не плохая, сейчас попробую поискать, может получиться отыскать.

4

Вот и поищите, может получиться, а если не найдете ту фирму,  другую точно найдете.  Удачного вам поиска, напишите, что удалось вам найти.

Болезни отчаянные излечивают и средства только отчаянные.

Здравствуйте. Наша фирма заказывала весы лабораторные, если вы вдруг по каким-то причинам ничего не нашли, тогда пишите, может получиться вам помочь.

Видеть и чувствовать - это быть, размышлять, жить.

6

Фирм много нашлось, но той, где мы покупали, нет. Ну а в незнакомое место обращаться не хочется, мы же не знаем как у них по качеству.

Ну тогда я вам точно смогу пригодится, вот ловите ссылку на сайт: http://www.pk-teksi.ru/pribory/vesy здесь найдете весы для почты, и сможете заказать.

8

Подскажите, а у них есть доставка, нам приводили тогда, не далеко было так они предоставляли такую услугу, лично от себя.  Не понесем же их на себе.

Конечно не понесете, я вам не сказала, так у них доставка есть. Вы позвоните и договоритесь о дне, когда привезти заказ.  Удачи вам!!!

10

Спасибо вам за совет, сегодня обязательно все просмотрю и буду оформлять там заказ. А-то мы совсем работать не можем, пока обходимся, чем получается, а кому отказываем. Надеюсь, скоро все решится.