1

Тема: Где заказать кухню из массива дерева?

Всем здравствуйте. Очень хочется заказать себе в дом кухню из массива дерева, какое лучше выбирать дерево, и в какой фирме заказывать, чтоб мне потом не пожалеть.

У мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника.

2

Re: Где заказать кухню из массива дерева?

Я вам советую поспрашивать среди знакомых, может, кто заказывал, или что-то об этом знает.  Вам посоветуют проверенную фирму, а  незнакомую я бы вам не советовал обращаться.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

3

Вот так совет. Мне бы хотелось получить больше информации по конкретному вопросу. Не у кого у меня спрашивать, поэтому здесь и пишу. У вас есть, какая фирма на примете?

4

У меня лично нет, я когда-то посоветовал хорошую фирму, и тому человеку провели некачественную работу, с тех бор больше не советую никому. Я тогда и не знал, что у них сменилось начальство и правила изготовления, и персонал.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

5

Вот так дела получились, я бы тогда тоже никому и ничего советовать больше не стала.  Ну да ладно, сама может, найду, что-то, может, по отзывам почитаю.

6

Хорошая фирма «Varo» ничего не слышали про нее?  Могу рассказать о них вам больше подробностей, если  вам это интересно.  Знаю их не понаслышке, сам заказывал там столешницу и шкаф купе.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

7

Ничего не слышала. С этого места давайте немного подробнее и если можно то с картинками, пожалуйста. Хотелось бы посмотреть их работы и по ценам.

8

Тогда пройдите по ссылке на этом сайте:  http://varo-kuhni.ru/products/category/ … iva-dereva там найдете готовую продукцию, как примеры работ, ну и созвонитесь с ними. По ценам меня все устроило, в среднем везде так, но вот про качество могу сказать хорошее,  редко найдете такое.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

9

Что ж спасибо вам большое за столь интересную и подробную информацию по этой фирме. Думаю, дальше сама смогу справится с просмотром и заказом того, что мне нужно.

10

Я рад, что смог вам помочь и моим советом вы воспользовались, и так же рад буду, когда вам все сделают, и вы мне пришлете фото, интересно, что получится.