1

Тема: Купить надувные санки.

Всем день добрый. Подскажите, где можно заказать надувные санки? По магазинам смотрю дороговато, может, есть другие варианты?

Счастье - это кофе со сливками и две дольки шоколадки.

2

Re: Купить надувные санки.

Чего вы время свое тратите, не найдете вы дешевле на много, ну если самую малость, проще купить в магазине. Я там и покупал для детишек два тюбинга.

3

Я заказывал в интернет магазине, если хотите, могу поделиться, гораздо дешевле, чем в магазинах, и качество хорошее с усилением.  Да и они сами производят эти товары, что имеются в продаже.

Ищу смысл жизни...

4

Меня больше устраивает вариант интернет магазина, давайте сюда ваш магазин, какие там еще имеются товары? мы семьей очень любим активный отдых,  может там найдется, еще что-то?

5

Вы и сами можете посмотреть, чего там имеется по ссылке пройти: http://www.potrope.ru/katalog-tovarov/n … ushki.html  это не спортивный магазин, но товар нужный имеется.

Ищу смысл жизни...

6

Там сумки есть для коньков, лыж, термобелье, рюкзаки, и многое другое. Не на много конечно, но есть разница в цене. Мне, например, неудобно будет там заказывать, проще возле дома купить в магазине все это.

7

А мне очень даже удобно сделать заказ с доставкой. Поэтому точно буду там заказывать ватрушку, вот детишкам будет радость, да и привет все на этой уже неделе.

8

Вот и замечательно, что вопрос ваш смогли разрешить. Вам привет все домой, если конечно захотите, все условия доставки там есть в разделе доставка.

Ищу смысл жизни...

9

Я уже просмотрела доставку, и решила, что закажу простой курьерской там, что-то от трех дней идет. Мне все равно торопится некуда. Спасибо вам, побегу заказывать.

10

Вот и замечательно!!!! Всегда пожалуйста!!!! Рад был служить вам, если нужно будет еще, что-то всегда к вашим услугам.

Ищу смысл жизни...