1

Тема: Организация командировок.

Здравствуйте! Я работаю в крупной компании недавно. Где-то полгода. Сегодня директор дал задание организовать командировку. Я представления не имею, как это делается, поэтому решил взять хитростью, найти фирму, кто занимается организацией. Можете, что-то посоветовать?

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Организация командировок.

Можете поискать в интернете такие организации, думаю, найдется и не одна. Так вам получается самому придется оплачивать услуги организаторов.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

3

Получается так, ну я как-нибудь это смогу сам покрыть. Мне бы только для начала найти фирму, кто этим занимается, ну и там уже решать.

4

Я только не представляю как вы решите эту проблему. Ну это дело не мое, удачного вам поиска. Я вам точно не подскажу подобную фирму.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

5

За то наша фирма, с такими организациями сотрудничает, и я смогу  с вами адресом поделится, ведь вам нужна помощь?

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

6

Вы правы, помощь мне просто необходима в поисках. И что можете рассказать по этой фирме? Как долго с ними работаете, и что, правда, они смогут нам организовать командировку?

7

Мы с ними  работаем больше трех лет, ну это я там столько работаю, а может и больше.  Конечно, смогут, было бы не так, разве я бы стала вам ее советовать? Так вот ловите адрес:  http://time-success.ru/ там всю подробную информацию найдете.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

8

Три года при вас, ну это все равно не плохой результат, была бы плохая компания вы бы столько времени с ними не сотрудничали. Спасибо вам большое. Сейчас все буду изучать там.

9

Вы им сейчас  звоните, им ведь нужно еще провести подробный анализ компании, изучить специфику деятельности.   Так что удачи вам!!!

10

Спасибо Вам большое. Мне все понятно, на сайте все подробности рассмотрела, так, что можно спокойно с ними созваниваться, для всех подробностей.