Тема: Ремонт ноутбуков.

Всех приветствую.  У меня поломался ноутбук, не понимаю, что не так просто перестал включаться, но до этого издавал странные звуки, и редко выключался. Что это может, быть не знаю, хотелось бы показать профессионалам.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

2

Re: Ремонт ноутбуков.

Привет. Это может быть, что у вас он перегревается, у меня было такое, выключался, а вот что за звуки странные не могу н6ичего сказать, но в любом случае нудно показать мастеру.

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.

А какому мастеру показать, может хоть ты сможешь посоветовать. Мне просто не хотелось кому попало отдавать свой ноутбук.  Да и по ценам чтоб реальным, а то некоторые заламывают дорого.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

4

Я тоже тогда искал долго, и вот мне сосед посоветовал проверенную фирму, лови ссылку на их сайт: http://www.pciron.ru/remont-noutbukov/ здесь все по ремонту ноутбуков и цены так же указаны.

Вот как замечательно, вы даже сайт мне прислали, даже искать ничего не нудно и ехать, сейчас все просмотрю и наверно им буду звонить, ведь вы советуете как проверенную фирму.

6

Конечно, сам пользовался, вот и вам решил посоветовать, ведь хорошо работают. Там они еще ремонтами телефонов занимаются, и можно купить б/у телефоны, разного вида, и по ценам вполне доступным.

Я уже все там увидел, спасибо вам большое за совет, сейчас уже буду с ними созваниваться, и договариваться о моем визите с ноутбуком, хотя бы посмотрят что скажут, может он все умер.

8

Я думаю, что все в порядке, и наладится, поэтому вам стоит к ним ехать, на месте минут за 15 проведут для вас бесплатную диагностику, скажут, что не так и  что делать.

9

А я тоже пользовался услугами этой фирмы. Могу все подтвердить, то надежная компания, только у меня ситуация была гораздо круче, мне нужно было удалить вирус какой-то страшный поймал, думал весь комп придется выкидывать, а они все исправили.

На узкой дороге тон задает черепаха

Спасибо вам за адрес и всем за советы. Вы меня очень все порадовали своими советами. Фирма на вид прилично выглядит и так же созвонился с ними очень вежливо и доступно все рассказали, что и как. договорились когда можно привезти ноутбук, на осмотр.