1

Тема: Кто сделает классический массаж?

Доброго всем времени суток. Хотелось бы сходить на классический массаж, но не куда попало, а только по советам, от уже пользователей, так что можете посоветовать?

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

2

Re: Кто сделает классический массаж?

Здравствуйте, один из самых распространенных видов массажа в нашей стране и странах Европы. Я бы не всем доверилась, есть непрофессиональные массажисты и могут быть последствия.

Я шла навстречу счастью… разминулись…

3

Вот и я про тоже говорю. Просто мне посоветовали после операции, вот думаю куда сходить, жаль, что не нашлось советчиков по массажистам.

Самая хорошая та, на которой не женился, а самый лучший тот, за которого замуж не вышла.

4

А мне хотелось бы посетить чисто для здоровья, общее так сказать оздоровление организма. Но все не могу решиться.

5

Видимо придется самостоятельно решать этот вопрос и все проверять на себе. Ну если вы, что-то найдете тогда напишите мне, буду вам благодарная, или я вам напишу.

6

Хорошо, я тоже, наверное, сама буду рассматривать все варианты, что попадутся мне  на пути. Спишемся тогда, а сейчас на поиски.

7

Видимо кроме меня вам никто больше не подскажет, вижу, что дело у вас с поисками туговато обстоит. Так вот приступаем непосредственно к советам и рекомендациям: хотелось бы вам посоветовать одну студию массажа, и сам не против туда иной раз сходить.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

8

Все рассказали, ну кроме того как нам их искать, может хотя бы расскажете как называются  они, или контактами поделитесь?

9

Всю   информацию у них на сайте можете просмотреть здесь все подробности по классическому массажу и не только найдете все в меню сайта, и контакты там же имеются.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

10

Я все это время искала, но, к сожалению, безрезультатно, поэтому вернулась сюда посмотреть, как обстоят у вас поиски, вижу, что совсем не плохо.  Нужно будет и мне изучить этот сайт.