Тема: Где отметить день рождения на природе?

У меня скоро день рожденья, народу будет много, вот думаю куда со всеми вмесите можно будет податься  на природу, что отметить и не замерзнуть?

Идеальная диета - стакан воды за день до еды.

2

Re: Где отметить день рождения на природе?

http://mgfoМожно  домики снять, если у вас ничего нет подобного. Но это скорей всего дорого, мы, когда хотели летом посидеть с коллегами,  цену высокую сказали.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

Ты меня раньше времени не расстраивай, ведь кроме дома и кафе я вариантов пока не могу найти, но дома тесно и хотелось бы на природу, ну и я рассчитываю на то, что всегда можно найти бюджетный вариант.

Например я вам могу посоветовать одно место, вам понравится там точно, и по ценам вполне приятным. За городом есть парк-турбаза, вот здесь можно все подробности посмотреть

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

5

А что там есть? Они же хотели сделать шашлык, и все такое, да и, наверное, домик нужно будет снять, куда они потом денутся.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

Можно снять домик, есть и на большие компании и много комнат, прилагается сервис, там же и вай-фай, с детишками можно, холодильники, бани, тепло, спортивный отдых и все в таком духе.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

Как вы хорошо рассказываете, меня заинтересовали очень, думаю, что стоит присмотреться к ним, сейчас открываю сайт и уд смотреть что же там такого привлекательного.

Вы сначала посмотрите, чего там есть, что вам больше подойдет и по ценам там же написано сразу, где домики и  беседки. Ну тогда и уточните что есть в самом домике.

Что с детишками можно это хорошо, просто у меня у сестры их уже трое и родители тоже приедут, поэтому больше никто не остается, и детей некуда будет отдать, мы их с собой возьмем. Я все просмотрела, есть два варианта, но еще, не знаю свободные ли эти варианты.

10

Я думаю что свободные, надолго только летом обычно занимают.  Я рал что вам понравился мой совет. Рад буду если вам понравиться там проводить время.