Тема: Купить оптом готовые шторы для кухни.

У меня в магазине часто спрашивают шторы для кухни. Вот решила заняться этим вплотную, найти фирму у кого можно будет сделать оптовый заказ, ну а если все пойдет хорошо, тогда будем дальше работать.

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

2

Re: Купить оптом готовые шторы для кухни.

Вам нужно поискать производителей, у них и цена будет изначальная, и оптом все равно дешевле. Лучше посмотреть в интернете по рейтингу производителя, по отзывам тоже. Может еще кто-то  напишет вам.

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

3

Я смотрела, но все это меня смущает, ведь ни про одну фирму я не знаю. А отзывы, что… хочется получить совет от реального пользователя, никто не знает, кто писал тот самый отзыв.

4

Тогда у вас остается только один вариант искать опытного советчика по одной фирме или любой, лишь бы  это была проверенная фирма.

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

5

Вариантов не много все что я могу вам посоветовать это «DDA» фирма такая производитель, у них оптовые продажи ткани для штор, готовые шторы, так же карнизы есть и много другое.

День начался хорошо, а потом я проснулась.

6

Ничего не слышала про эту фирму и мне не попадалась, у них нет своего сайта? Подробности хотелось бы больше узнать, вы меня посвятите дальше?

7

Почему же у них есть свой сайт, вот здесь можете посмотреть модели по шторам готовым: http://www.dda.ru/catalog/tekstul/shtory/  Оптовые цены доставка имеется, качество хорошее, свое производство.

8

Очень много вариантов есть, нужно будет все подробности узнать у них лично, какие условия сотрудничества у них для нас будут.

9

Вот и замечательно, что смогла вам помочь.  Тогда не буду вас больше отвлекать от дел. Удачного вам заказа. Если что можете обращаться, чем смогу помочь всегда рада.

10

Спасибо большое!  Я вам очень благодарная, и хотелось бы вам тоже как-то помочь при удобном случае. Кстати  уже с ними созвонились и все условия оговорили.