1

Тема: Не дорогая минеральная вода.

Всем привет! Заказываю для своего магазина по выгодным ценам минеральную воду, вот в этой фирме: http://19lit.ru/product-category/mineral_water/   Может кому-то пригодится, просто хотелось поделиться находкой.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

2

Re: Не дорогая минеральная вода.

Спасибо, конечно, за информацию, не думаю, что во времена новых технологий, никто не сможет найти для себя выгодный сайт по продажам минеральной воды, и все это можно сделать, не вставая с места.

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

3

Я не лично вам писал, а вообще всем кому и правда это может быть нужно, например  проверенную фирму всем бы хотелось найти, а не заказывать у неизвестного поставщика.

4

Может оно и так, но все же кому нужно тот найдет, да и на сайтах полно отзывов пользователей. Так что старания мягко сказать ваши зря.

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

5

И вам удачи, для меня все это не зря, так как понимаю, что кому это нужно ищут точно проверенного поставщика. Как и я его искал.

6

Вот как раз мне нужно найти поставщика воды для магазина, у меня хозяин решил, что нужно разнообразить ассортимент, вот я как раз в поисках.

Преобразить свою жизнь можно только одним путём - изменив своё мышление.

7

Я знал, что это может кому-то пригодится, вот поэтому и сбросил ссылку на сайт, я надеюсь, что вы уже посмотрели там все. Если будут вопросы, вы пишите, буду рад еще чем-то помочь.

8

Вот как раз сейчас этим занимаюсь, не думаю, что вопросы  возникнут, но все же смогу позвонить сотрудникам той фирмы, они мне все смогу объяснить.

9

И то верно, они вам больше информации расскажут чем я.  Ну тогда могу быть спокоен,  и рад что смог вам помочь. Удачи вам!!!!

10

Большое спасибо! Все рассмотрел, сейчас планирую с ними созваниваться, чтоб уже более подробно можно было с ними договориться о заказе.