Тема: Подарочная упаковка заказать.

Я занимаюсь продажей подарков и сувениров, Подскажите мне фирму, у кого можно заказывать  подарочную упаковку  разного вида, для разных случаев?

2

Re: Подарочная упаковка заказать.

Я думаю, что самый оптимальный вариант это интернет, там все найдете.  Оптовых закупок я не делаю, поэтому вам подсказать мне нечего.

Так интернет магазин тоже проверенный должен быть, ну или фирма все равно. В незнакомое место обращаться не хочется.

4

Понимаю вас, я бы и сама не знаю как выбирала бы фирму или магазин, у знакомых спрашивала бы, может по отзывам смотрела бы. Все что я могу вам посоветовать.

5

Я вам подскажу проверенную фирму:   http://fpraz.ru/product/42,131/1887 и не нужно будет ничего искать и гадать как фирма, надежная ли.

Спасибо вам большое, просмотрела каталоги товаров в этом магазине, такой большой и разнообразный выбор всего,  и не только упаковка там имеется.

7

Да, я и для себя на примету тоже возьму его, может пригодится, для проведения детских праздников, или других каких-то мероприятий.

Не знала, что есть такие магазины, давно бы там заказывала и не только для работы, а даже и для работы. Можно докупить некоторый ассортимент, думаю, будет пользоваться спросом.

9

Я тоже многие аксессуары для праздника заказываю в  этом магазине поэтому и вам решила посоветовать этот магазин. Там для любого праздника есть все, что нужно.

Спасибо вам большое за это, мне очень понравилась упаковочная бумага, заказала все для упаковки, ну а после праздников буду думать, что еще можно заказать, для более успешной продажи.