Тема: Где заказать салатики?

Подскажите, где можно заказать на мероприятие на работе закусочку, салатики, так не хочется на них убивать много времени. Очень всем буду благодарная.

У парней всегда 5 отмазок: "Я же по дружески», "Я же любя», "Я же пошутил», "Я же не хотел» и самая коронная «САМА ВИНОВАТА»!!!

Re: Где заказать салатики?

Сейчас салатики можно будет купить в магазине, и думаю у вас рядом тоже есть такие магазины. Ну, если вы хотите что-то изысканное, тогда другое дело.

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

Ничего особенного, просто не хотелось время тратить, а по магазинам смотрела, рядом ничего нет, да и сами знаете, сколько времени там пролеживаются салаты.

У парней всегда 5 отмазок: "Я же по дружески», "Я же любя», "Я же пошутил», "Я же не хотел» и самая коронная «САМА ВИНОВАТА»!!!

Тогда ищи кафешку. Я даже не знаю, куда тебя направить, во многих кафе вкусно готовят. Думаю, и сама посещаешь такие заведения, сможешь самостоятельно сделать выбор.

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

5

Если человек просит помочь, тогда стоит помочь. Так и придется мне спасать ситуацию. Вот могут посоветовать вам меню в этом кафе по доставке здесь все по салатикам.

Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и ум, чтобы обуздывать ее нелепости.

Спасибо вам за совет, сами пробовали ту пищу? Сейчас открою сайт и обязательно просмотрю, чего там имеется, может, и еще что закажем.

7

Я там тоже бывает, заказываю, на дом покушать, или на работу, так же на торжества, было дело заказывали холодную закуску.  Может там попробовать все, ну я за все время, сколько их знаю, многое пробовали.

Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и ум, чтобы обуздывать ее нелепости.

Значит можно не переживать не отравимся  их пищей? Просто было дело с одной фирмой по доставке,  ну это меня нисколько не касается, просто наслышана.

9

Что вы такое говорите. Очень распространённое место, и пользуется спросом среди доставки. Попробуйте, закажите, тогда и напишете как вам.

Спасибо, вам. Просто  есть сомнений немного, ведь мне незнакома их кухня, вот когда попробую обязательно напишу вам всем.