1

Тема: Электроприводы гз.

Занимаемся прокладкой газа, не смогли найти Электроприводы гз, подскажите, может кто знает фирму, где можно заказать?  Ну чтоб не долгая доставка.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

2

Re: Электроприводы гз.

Вам нужен производитель, там точно найдется этот материал, посмотрите интернет, думаю, сможете там найти точно.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

3

У меня времени на  это малого, да и смотрел уже, все компании незнакомые, какую выбрать не знаю. Буду всем благодарен, если поможете определиться с фирмой, желательно проверенной.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

4

Посмотрите продукцию вот на этом сайте: https://www.avatek.ru/catalog/privodnye-ustroystva/  сами искали долго и нашли все что нудно только у них, да и по цене не дорого, ну и доставка будет максимально быстрая.

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

5

Вам спасибо, как же вы во время, думал уже обращаться в незнакомую фирму, ведь времени совсем не остается. Сейчас все просмотрю.

6

Вы для начала посмотрите, чего там есть, может вас, что-то не устроит. А может, наоборот найдете, больше чем искали.   Отпишитесь потом.

7

Все точно просмотрел, сразу нашлось то что мы так долго искали . Спасибо вам сейчас оформлением заказа занимаюсь.

8

Ну вот и все, вопрос ваш точно решен. Тогда могу быть спокоен, что  вам точно помог. И могу с вами прощаться. Удачи вам!!!

9

Да спасибо вам, очень помогли. Я буду рад вам так же помочь, если вам нужна будет помощь, и я буду обладать информацией. Обращайтесь, если что.

10

Обязательно воспользуюсь вашим предложением, при первой же возможности. Я надеюсь, что вы уже все заказали, и вполне довольны.