Тема: Где найти широкий выбор вязанных снудов?

Здравствуйте девочки. Мне бы хотелось от вас получить совет, где можно посмотреть большой выбор вязаных  судов, не так чтоб не бегать по магазинам.

В кино ходят два вида людей: те кто жует поп-корн, и те, кто ненавидит тех,
кто жует поп-корн.

2

Re: Где найти широкий выбор вязанных снудов?

Посетить вам советую более крупные магазины. Там больше отделов и соответственно выбора. А если вас интересует интернет магазин, тогда не смогу вам ничего подсказать.

В конце туннеля не тупик и даже не выход. Там зеркало, отражающее твой свет.

3

А что вы не пользуетесь интернет покупками, там чаще всего бывает дешевле, чем в торговых комплексах. Я завсегда заказывать через интернет, ну смотря, в каком магазине.

Больно смотреть, когда ломаются люди, у которых ты учился стойкости…

4

Мне необходимо все потрогать, просмотреть, померить, это неотъемлемая часть. И чтоб заказывать через интернет, нужно иметь немалое количество магазинов, причем проверенных.

В конце туннеля не тупик и даже не выход. Там зеркало, отражающее твой свет.

5

А я совсем не против проверенных интернет магазинов по вязанным снудам, ну если вы мне подскажете, вы ведь для этого здесь написали?

кто жует поп-корн.

6

Я как раз для этого и написала, если вы будете заказывать, то у меня есть хороший магазин, в нем большой выбор головных убором, шарфов, палантинов, снуды береты, повязки.

7

А вы сами там заказываете? Расскажите, мне лучше, есть ли там доставка товара, просто не хочется никуда выезжать.  И скажите, какого качества там снуды?

кто жует поп-корн.

8

Качество хорошее, доставка есть она бесплатная, в пределах МКАД, ну а подробности можете почитать на сайте: http://pbelleza.ru/catalog/folder/snudy  там все есть.

9

Все просмотрела, спасибо вам за совет. Несколько моделей мне понравилось, буду думать, какую лучше выбирать, или даже не одну.

кто жует поп-корн.

10

Что вы не стоит меня благодарить, рада, что смогла вам помочь с решением такого важного вопроса. Приятного вам просмотра, и удачной покупки.