Тема: Кафе с детской комнатой?

Доброго всем вечера. Хотелось бы семьей вырваться в ресторан, но где есть детская комната, не везде, а с ними даже невозможно будет покушать, поэтому ищу здесь, ресторан с детской комнатой подскажите.

В жизни бывают волшебные моменты, потому что некоторые люди способны дать тебе почувствовать вечность.

2

Re: Кафе с детской комнатой?

А не пробовали их отдать родителям своим и сами спокойно посидите, ну или выберете детское кафе, там точно им будет весело, и детей будет много найдут себе знакомых.

3

Нет, вот хотелось бы пойти с детишками, и в детском заведении нам тогда будет не весело. Хотелось бы ресторан с детской комнатой, нет у вас такой на примете.

В жизни бывают волшебные моменты, потому что некоторые люди способны дать тебе почувствовать вечность.

4

Мне вам больше нечего посоветовать, кроме детских кафе не могу вам ничего подсказать, разве только посмотреть в интернете, там большой выбор будет.

5

Смотрели, вариантов не много нашлось, но по  ним мы ничего не знаем, кухня помещение и все в таком духе, хотелось бы послушать мнения народа, кто куда ходил.

6

Мне знакомая подсказала одно место, там можно сходить и самим и с детишками. Вот здесь посмотрите всю более подробную информацию

7

Спасибо вам, сейчас все там посмотрю, но вы скажите, сами посещали это заведение, как вам понравилось ли, каковы там цены?

8

Я уже посмотрела, место и правда хорошее, там очень много развлечений: Вот я для вас списала, что там есть, если еще не смотрели: с панорамным раздвижным остеклением и потрясающим видом на реку Яузу и фонтанный комплекс / Это Караоке и Ночной клуб в котором проходят концерты популярных исполнителей и модных DJ's / Просторные, утопающие в зелени цветов и кустарников летние веранды с прудиком и живой рыбой, которую выловят и приготовят для вас / Летний пляж SunBeachMiraclub - с двумя подогреваемыми бассейнами, детским и взрослым, контактным баром, стационарными раздевалками и душевыми.

9

Цены нормальные, меню вкусное, обстановка, тоже хорошая.  Я просто уверена, что вам и детишкам очень там понравится. Вы им позвоните и спросите все лично, тогда и договоритесь о вашем визите с детьми.

10

Я тоже там все просмотрел, мне понравилось, и ваше мнение для нас очень важно. Спасибо за отзывы, адресок, сейчас побегу им звонить.