1

Тема: Кто занимается гравировкой на памятниках.

Привет. Мне знакомый доставлю памятник, где-то по недорогой цене. Но он  пустой и нудно сделать на нем гравировку, подскажите, кто этим занимается?

Мораль всей басни такова, толпою гасят даже льва.

2

Re: Кто занимается гравировкой на памятниках.

Я думаю, что такую услугу вам сделают только в ритуальных канторах. И им нужно будет вести памятник лично, и потом скорей всего забирать.

Люди никогда не взрослеют. Они просто учатся вести себя на людях.

3

Это накладно получится, привозить, забирать. Тем более я еще фирму не выбрал, может, подскажете что-то. Есть на примете проверенное и не дорогое?

4

Могу подсказать фирму, но вряд ли они возьмутся за простую гравировку. Мы когда заказывали, нам сразу все вместе делали и гравировку и памятник.

Люди никогда не взрослеют. Они просто учатся вести себя на людях.

5

А не пробовали обращаться в фирму «Камни Севера». Там мы заказывали полный комплекс, памятник, установка, гравировка. И взяли не дорого, было конечно с чем сравнивать.

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

6

Ну, раз у вас было с чем сравнивать, тогда стоит вас прислушиваться. Напишите, мне как с этой фирмой, можно связаться и где посмотреть работы или прейскурант.

7

А вот на этой страничке можете посмотреть все: http://granetta.ru/gravirovka/ если не найдете нужной информации, тогда позвоните им, или напишите мне.

8

Хорошо, только сайт еще не открывал, завтра посмотрю, сегодня очень много работ, совсем некогда этим занимается. Но как посмотрю, вам сразу же отпишусь.

9

Хорошо, пишите, как посмотрите, если, что тогда будем искать другой вариант. Хотя у меня ничего больше их опыта не имеется, но можно будет спросить среди знакомых.

10

Спасибо вам за помощь, все посмотрел, разобрался и позвонил им, чтоб проще было обо всем договорится.  Так что мне больше искать ничего не нудно, с ними сработаемся.