Тема: Что докупить для более доходного майнинга?

Здравствуйте. Нужен совет, и если у кого имеется, напишите, если не сложно. Мне нужно найти оборудование, которое может повысить мой доход в заработке майнинга.

2

Re: Что докупить для более доходного майнинга?

Вы новичок в этом деле я так понимаю?  Так не хотели бы почитать про это больше подробностей в интернете, ведь там есть все ответы на ваши вопросы.

Ищу смысл жизни...

3

Спасибо вам за совет, но вот пока не могу найти такой информации, может, быть вы мне сможете подсказать, куда так зайти, чтоб почитать больше про майнинги, и прочее….

4

Да, вот же - Выбор зависит от имеющейся видеокарты. Наиболее популярные у майнеров криптовалюты — Ethereum, Zcash, Monero. Bitcoin и Litecoin при помощи видеокарт уже не добывают: для этого существуют специализированные устройства, например ASIC. За счет него вы больше получите средств, так как работает лучше.

Ищу смысл жизни...

5

Откуда у вас столько информации по  этой теме? Вы сами занимаетесь? Так хорошо осведомлены. Расскажите, мне еще, что-то.

6

А что я вам рассказчик, что ли.  Все можно найти через интернет, а я просто тему выбрал по курсовой, вот и ищу информацию по этой теме.

Ищу смысл жизни...

7

Спасибо, тогда может и правда стоит почитать все подробности в интернете. Ну если у кого, что появится по моему вопросу, пишите, буду рад.

8

У меня есть для тебя дистрибьютор по продажам  оборудования, вот ссылка на их сайт сможешь заказать любое оборудование.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

9

Спасибо вам  большое, а я как раз нашел много полезной информации, вот сижу, читаю. А в магазин этот я позже загляну, когда сам разберусь, что мне будет нужно.

10

Всегда к вашим услугам, рад был стараться. Так же когда-то сам искал всю информацию.  Если у тебя будет вопросы, ты пиши не стесняйся, чем смогу помогу тебе.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.