1

Тема: Аренда микроавтобуса без водителя не дорого.

Добрый день! Подскажите, где можно арендовать микроавтобус по выгодной цене? Меня интересует машина, дизельная, с автоматической коробкой передач и чтоб пассажиров было не меньше 7.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

2

Re: Аренда микроавтобуса без водителя не дорого.

Привет. Вы что по фирмам не можете позвонить, их сейчас очень много, думаю, из всего сможете определиться с выбором самостоятельно. А куда это вы так собрались ехать?

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

3

Решили поехать семьей в путешествие, взяли отпуска, детишки тоже не против лёгких приключений, но авто нужно надежное, а проверенной фирмы нет в наличии.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

4

Тогда вам стоит придержать ваш отпуск, пока не найдете надежную фирму. Думаю, здесь найдется пользователь с надежной фирмой.

5

Я очень на это надеюсь, у меня на поиски остается немного времени, и не хотелось бы переносить отпуск,  или сокращать его.

6

Я вам точно не смогу ничего посоветовать. Быть может сократиться время, если вы сами подберете фирму, вам останется только искать пользователей.

7

Я вам смогу помочь, если конечно помощь еще требуется. Отпишитесь мне, у меня есть проверенная фирма по микроавтобусам.  Фирма надежная машины хорошие, и все по вашим требованиям, даже кресла есть детские.

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

8

Я нашел конечно компанию, что мне приглянулась, но обращаться все еще не решаюсь. Быть, может ваш проверенный вариант меня устроит больше.  Пишите, адрес.

9

У них сайт есть вот запишите: http://minibusrent.ru/automobile-i-ceni/?id_object=37  посмотрите все условия, и звоните им, договаривайтесь, буду рад, если мой совет для вас окажется полезным.

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

10

Спасибо вам большое, меня лично все устроило. Надеюсь, что наш отпуск пройдет на все сто. Побегу тогда с ними созваниваться. Удачи вам!!!!!