Тема: Покупка дизельного погрузчика, не дорого.

Всем доброго вечера. Нам в фирму нужны погрузчики. Дизельный погрузчик грузоподъемностью 25000 кг, только такие, не можем найти. Подскажите, кто видел, где такие продаются.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

2

Re: Покупка дизельного погрузчика, не дорого.

http://mgfoДля чего такую большую грузоподъемность, у вас склад какой-то есть или для стройки нужно?  А посмотреть стоит в магазинах спец техники.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

Да, у меня склад свой, там хранятся запчасти для больших авто, тяжелые все, поэтому и техника нужна, чтоб вы держала. Я смотрел в магазинах, не смогли найти такую грузоподъемность.  Да и не один же он нам нужен, а несколько в районе 7-10 шт.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

4

Тогда вам  нужно смотреть фирму производитель, что сами и доставили вам товар и в нужном количестве. Думаю, если покопаться в сетях интернета найдется что-то.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

Не стоит там копошится, ведь вам никто не скажет какого качества там товар и откуда его везут. Зато у меня есть проверенная фирма, они вам смогу подобрать лучший дизельный погрузчик, так же предоставить, если будет нужно обслуживание и запчасти, и выкупить у вас технику.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

Мне даже и не верится и все это находится в одной копании?  Что ж  стоит ознакомиться с этой фирмой, спасибо вам. Буду еще признателен, если вы со мной адресом поделитесь.

Я так же буду рад, вам оказать помощь  в поисках фирмы. И вот вам ссылка на их сайт:  http://fork-m.ru/new-pogruzchiki/dizeln … i-komatsu/ там без труда можно посмотреть технику, и  созвонится с ними.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

Мне совсем сравнивать  по ценам не с чем, ну разве в интернете по фирмам, но хотелось у вас все узнать.  Вот хотел спросить у вас совета, может вы мне скажет эта фирма выгодная или можно еще поискать.

Конечно выгодная, поверьте, мне было с чем сравнивать и выгоднее вы уже не найдете. Но запрещать искать лучшее я вам не могу, принимать решение только вам.

10

Вы меня полностью уговорили, рад был с вами побеседовать и  рад, что вы мне помогали во всех моих вопросах.  Буду точно к ним обращаться.