Тема: Пигменты для разных типов печати.

Всех приветствую. Нужен совет по фирме, у кого есть в наличии пигменты для разных типов печати. Кто пользовался пигментами, подскажите, где вы покупали?

Нехватка денег - корень любого зла.

Re: Пигменты для разных типов печати.

Привет. Пигмент это порошок такой цветной? Посоветовать кроме интернета мне нечего. Ну а здесь не скажу что тема актуальная, время потеряешь в поисках.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

3

Да, ну мне больше не у кого просить совета по фирме. Хочется проверенную компанию найти, ну и по ценам сравнить нужно,  переплачивать я не привык.

Понимаю вас, но быстро вы найти проверенную компанию вряд ли сможете.  Если вам только повезет в поисках фирмы. Я вам могу пожелать только удачи!!!

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

5

Всем здравствуйте. Я на прошлой неделе нашла компанию для кондитерской, мы еще не открылись, но поставщиков уже ищем. Там есть пигменты для любой продукции, даже для автокрасок.

Рай там, где ты. До прочих мне дела нет.

6

Интересно, я вас внимательно слушаю, продолжайте, как называется компания? Куда мне стоит обращаться по этому вопросу?

7

Вам будет удобно все посмотреть самостоятельно на этом сайте, ну а если возникнут вопросы, тогда пишите мне, чем смогу помогу вам. Или позвоните им.

8

Спасибо вам большое, вы и так для меня много, что сделали. Я думаю, что сам смогу справится с просмотром, ну и им позвоню напрямую.

9

Всегда пожалуйста!!!  Тогда я с вами прощаюсь, у самой много дел по работе. Удачи вам в вашем деле. И в сотрудничестве приятно было побеседовать.

10

Я все на сайте уже посмотрел, нашел, что меня интересовало изначально и даже больше. С ними созвонился и договорились о первых поставках для нас. Вам тоже удачи во всем.